челюстная хирургия

16:55 11-05-2011 / Екатерина… / Москва, обратиться

Добрый день. Не могли бы Вы посоветовать к какому специалисту обратиться и что это может быть. Пол года назад , мне заложило ухо, был звон в ушах- Лор скал, что ничего не увидел ,со своей стороны. Через месяц звон пропал, но начались боли в веске( прострелы), а потом и заболела нижняя челюсть, при открытии рта, пережевании пищи, и при пальпации в районе веска и уха. Боли в весках участились, и продолжительность боли увеличилась.

Ответы

# 00:17 12-05-2011 кмн Матвеев Константин, обратиться
Это дисфункция ВНЧС. Вам нужен специалист по гнатологии. Я не агент г-на Антоника.(клиника Антоника) Но в России спецов по данной проблеме 1-2.