челюстная хирургия

10:18 22-05-2011 / Алексей, обратиться

Здравствуйте! При удалении верхнего 8 зуба (пульпитный зуб) справа остался корешок у верхушки 0,5 см можно ли его оставить? будут ли осложнения? Выйдет ли он сам? Заранее спасибо!

Ответы

# 11:53 25-05-2011 кмн Матвеев Константин, обратиться
Когда оставляется любой фрагмент- инородное тело, естесственно м.б. осложнения, тем более что недоудаленный корень инфецирован. Сам он не выйдет. Извините, но это не качественная работа.