челюстная хирургия

14:43 29-05-2011 / ольга 55 / киев, обратиться

Здраствуйте доктор!Воспалились лимфоузлы на подбородке с 2-хсторон и болят,даже челюсть сдвинулась.Возможно это от ламотрина,который мне назначил пить эпилептолог?Сначала пила по25мг 2недели- все нормально,а неделю как по 50мг.Через неделю должна принимать по75 и потом по100мг. Наверное стоит отказаться или перейти на маленькую дозу или
другой препарат ?У меня судорожный синдром мозга после перенесенного
7месяцев назад ишемического инсульта.Если лимфоузлы не уменьшатся,то
какие анализы сдают?Спасибо!!!

Ответы

# 14:48 30-05-2011 кмн Матвеев Константин, обратиться
Мне сложно оценить ситуацию, тем более видя пациента. Так же я не знаком с данным препаратом и особенностями его назначения. Лучше спросите вашего лечащего врача об этих нюансах.