челюстная хирургия

12:17 10-07-2011 / Вера / Ростовская область, обратиться

Добрый день! У меня вот такой вопрос: при закрытии рта щёлкает челюсть... это уже давно..но в последнее время у меня начала болеть сама челюсть, зубы..резкая боль в языке, стягивание во рту...затрубдение при глатании..когда глотая слюну такое ощущение будто она не проходит , стягивание гланд...помогите что делать? куда обратиться?

Ответы

# 19:51 10-07-2011 кмн Матвеев Константин, обратиться
Вам нужен специалист-гнатолог. И еще сделайте УЗИ слюнных желез.