челюстная хирургия

07:15 23-08-2011 / Геннадий… / пос. Новый, обратиться

Здравствуйте! Мне поставили 9 коронок металлокирамики на верхней челюсти. Двойная коронка 3 и 4 зуба справа была установлена на не пролеченные зубы. Не были пройдены каналы. После длительных мучений, (нарывы десны и т.д.) зубы пришлось удалить. Лунка не зарастала в течении месяца. Была большая киста. Сейчас проблемы, с глазами и другими, зубами. Головные боли и общее недомагание. Иногда при надавливании пальцем на глаз появляется хлюпающий звук. Ощущение с другой стороны челюсти, как будто заноза загнана в глаз и висок. После парной бани, воспаляются и гноятся глаза, лимфаузел и верхняя часть неба воспалилися в последний раз. Пропил антибиотик, стало немного легче. Скажите, что мне нужно предпринять для решения проблемы?

Ответы

# 09:30 27-08-2011 кмн Матвеев Константин, обратиться
Хотя бы для начала КТ. Но лучше 3D дентальное (узнайте о возможности в вашем городе, скорее всего в продвинутых стоматологиях он есть)