челюстная хирургия

20:25 01-09-2011 / Настя / Казахстан, обратиться

Здравствуйте меня зовут Настя мне 16 лет помогите пожалуйста...после удара в челюсть начался какой то хруст,боль в ушах обратилась в больницу мне сказали что артроз левого височно-нижнечелюстного сустава..дали протокол описание целостность нижней челюсти сохранена.Соотношение суставных поверхностей в левом височно-нижнечелюстном суставе правильное,суставная щель сужена,субхондральный остеосклероз средне выражен.Признаков деструкции костной ткани нижней челюсти не отмечается...сказали колоть диклоберл и пить порошок нимесил кажется принять физеотерапию,физеотерапию принимаю вот как 2 день вроде всё налаживается...скажите пожалуйста я очень боюсь правда..это как то лечиться не будет у меня ухудшение я духом просто падаю пожалуйста

Ответы

# 09:46 02-09-2011 кмн Матвеев Константин, обратиться
И не надо тогда волноваться. Все само собой проидет, только надо время.
# 11:12 02-09-2011 Настя, обратиться
кмн Матвеев Константин,
спасибо огромное,буду надеяться!Правда спасибо)))
# 13:51 04-09-2011 expert, обратиться
А протокол у Вас от КТ? Если нет, КТ лучше сделать и посмотреть, что с костями.