челюстная хирургия

12:07 19-10-2011 / уммарьям…, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ доктор меня ударили после чего у меня смещается челюсть в правую сторону когда я жую,в этот момент я не могу ни прикрыть рот ни открыть.потом рукой аккуратно вставляю челюсть на место. пожалуйста посоветуйте мне что делать как мне быть ?

Ответы

# 12:50 20-10-2011 кмн Матвеев Константин, обратиться
Привычный вывих сустава, ввиду повреждения диска, головки, впадины. Нужна МРТ сустава (открытый и закрытый рот), м.б. потребуется операция.