челюстная хирургия

21:51 24-10-2011 / @аноним / Новосибирск, обратиться

Добрый день.Пока мой вопрос остался без внимания. Вчера утром начала щелкать челюсть. Вроде сильно не зевала. Ощущение что она стоит не на месте. Рот уже полностью,открыть не могу. Появились неприятные ощущения в ухе: не болит, просто как будто слух немного хуже стал. Много информации уже прочитала. Но ничего конкретного. Скажите что это может быть? К какому врачу обратится? Какие прогнозы?

Ответы

# 16:00 25-10-2011 кмн Матвеев Константин, обратиться
Щелчки-подвывих сустава(переднее смещение диска). Вам нужно найти специалиста разбирающегося в гнатологии.