челюстная хирургия

14:56 03-12-2011 / Марина, обратиться

Заболел лимфоузел справа подчелюстной,около 1см.Боль дикая,Болит справа ключица и плечо, температура 37,3 год..На мой взгляд есть небольшой отек справа перед миндалиной.И за зубами под языком,под челюстью на десне какие-то шарики выскачили маленькие тоже болят,но я их не вижу,а чувствую языком. Лор сказал,что его органы не задействованы в этом,стоматолог-хирург-сказал что его органы не причем.То заболит,то пройдет.Раньше была только температура,теперь боль ОАК без изменений.Язык в белом налете.Помагите хотя бы советом что мне сдать,т.к на нашего терапевта надежды никакой нет все сдаю платно.

Ответы

# 22:36 03-12-2011 кмн Матвеев Константин, обратиться
Исключить прорезывание 8-ки, подчелюстной сиаладенит, острый тонзиллит(паратонзиллярный абсцесс)
# 06:52 04-12-2011 Марина, обратиться
кмн Матвеев Константин,
Константин,8ка прорезалась 4 года назад!Но она прорезалась сразу с кариесом,и я не могу все её вылечить,но она не болит и меня никак не беспокоит.Миндалины тоже не болят,но они в дырочку,налета и белых вкраплений нету.Хотелось бы уточнить по поводу последних 2 диагнозов.Очень сильно болит прям к уху.И сзади на голове тоже какие-то шишки болят.((Что это??(((
# 06:53 04-12-2011 Марина, обратиться
Марина,
да и у кого обследовать последние 2 диагноза и как это лечить без помощи антибиотиков???