челюстная хирургия

19:17 21-12-2011 / Илона / Украина, обратиться

Здравствуйте!20.12 удалила зуб мудрости.Удаление было сложное поэтому мне делали разрез на надкостнице (или как эта часть тела называется)))))зашивали. долго шла кровь (до утра след.дня).на сегодня напухшая щека и боли в горле во время глотания.но то что меня беспокоит больше всего это то что из под узла от ниток, выходит жидкость похожая на гной.при надавливании больно и выдавливается еще эта белая масса.вокруг узла воспаленное и припухшее.чем можно помочь вылечить быстрее.из назначений полимик и полоскание фурацилином.у меня есть солкосерил адгезивная дентальная паста.можно лечиться этой пастой?

Ответы

# 23:23 21-12-2011 кмн Матвеев Константин, обратиться
Стоит показаться своему хирургу, и начать принимать антибиотки, часто полоскать содовым раствором. М.б. нагноение гематомы.