челюстная хирургия

12:34 02-01-2012 / Ольга / самара, обратиться

у меня в последнее время (3 года) передние нижние зубы шатались как целое звено в заборе. чаще всего ночью, а на утро словно фиксировались в неправильном положении. на данное время 8 этих зубов расположены значительно выше. чем раньше и налезают друг на друга. в чем причина? ощущение такое, что дело в тонусе или спазмах в челюсти: ночью зубы подвижны, а наутро - в новой неправильной позиции. Читаете ли вы панорамный снимок, как его вам отправить?

Ответы

# 15:20 03-01-2012 кмн Матвеев Константин, обратиться
Пожалуйста- отправляйте почтой(kmatv@mail.ru) Если он у Вас в цифре- без проблем, если на пленке- надо отцифровать, но не сканером. Поставьте его на жк монитор, и включите просто белый фон (Пустой word-лист)и сфотографируйте.