челюстная хирургия

14:06 11-01-2012 / Екатерина… / Кострома, обратиться

Подскажите пожалуйста.в каком возрасте возможно хирургическое исправление прогении. Диагноз расщелина неба.Сейчас ребенку 10лет.носит брекеты

Ответы

# 15:27 11-01-2012 кмн Матвеев Константин, обратиться
Оперировать лучше в 16-17 лет. Можем помочь, имеем достаточный опыт по хирургии расщелин (косметика, функция речи, стоматология).
# 21:49 11-01-2012 Екатерина…, обратиться
А как можно к Вам попасть?Записаться или позвонить для первичного приема и дальнейшей операции.
# 13:49 12-01-2012 кмн Матвеев Константин, обратиться
www.lornii.ru
kmatv@mail.ru
(812)9411464
# 22:30 29-03-2012 Екатерина…, обратиться
кмн Матвеев Константин,
Моей дочке почти 13 лет. У нее расщелина твердого и мягкого неба. Много пороков развития: гидроцефалия, врожденная нейросенсорная тугоухость, ЗПР, спаечная болезнь ( было уже 3 операции), девочка очень отстает в развитии, не говорит. Живем сейчас в Финляндии. Местные врачи предлагают оперировать. Нужно ли? Еда в нос не попадает, если кормить измельченной пищей. Пьет нормально, не поперхивается.