челюстная хирургия

15:48 16-01-2012 / виталий, обратиться

здравствуйте у меня остеомелит нижней целюсти с обеих сторон. болею с 2009 года перенес кучу операций в итоге челюсти почти неТ,в больнице помощ оказывют не охотно, чаще отказывают под всякими не внятными придлогами мол сам виноват.сейчас мне 29 лет. жить так больше не могу вся надежда на вас скажите как или чем можно хоть_бы приостановить все это. с 2007 года вредных привычек не имею.за рание спосибо

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 17:51 16-01-2012 кмн Матвеев Константин, обратиться
Да, к несчастью это тяжелый диагноз. Лечится практически как опухолевый процесс, т.е. радикально. Удаляется фрагмент челюсти, с последующим восстановлением или титановым протезом челюсти, или пересадкой костного трансплантанта на сосудистой ножке (т.е. в любом случаем не менее 2 операциий).