челюстная хирургия

22:07 19-01-2012 / настя / железногорск курская область, обратиться

Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом мне 27 лет.у меня сильно выдается вперед неправильный прикус и одним зубом больше.скажите пожалуйста,можно ли мне удалять хирургическим путем

Ответы

# 01:31 22-01-2012 кмн Матвеев Константин, обратиться
Да, делается ортогнатическая операция+ лечение брекетами. Стоимость операции около 80 т.р.(одним зубом не обойдется)
# 01:04 23-01-2012 Аноним, обратиться
Настя, можете получить квоту на ВМП и сделать бесплатно. Обратитесь в МГМСУ к проф. Дробышеву.