челюстная хирургия

22:51 22-02-2012 / Ирина, обратиться

Уважаемый Матвеев Константин! Я прочитала, что Вы занимаетесь липофилингом. Скажите, пожалуйста, а филлерами Вы работаете (ювидерм, тиоссиаль и т.п.)? Я живу в Питере. Недавно делала ювидерм валюму в скулы и получилась небольшая ассиметрия. Хотела бы с Вами проконсультироваться очно, если, конечно, Вы занимаетесь контурной пластикой. Заранее, большое спасибо. С уважением, Ирина.

Ответы

# 13:21 25-02-2012 кмн Матвеев Константин, обратиться
Есть и ювидерм вольюм и ультра и др. Лучше добирать объем тем же гелем, не мешать. Любои филлинг(жиром или гелем) это нюансы. Просто жир -своя ткань, которой много, и эффект более длительный (даже пожизненный). Пожалуйста звоните-данные в профиле(кликните на ФИО). Я сейчас в Австрии, вернусь в СПб в марте-звоните, пишите.
# 12:21 27-02-2012 Аноним, обратиться
Большое Вам спасибо за ответ и внимание к моей проблеме! Буду в марте Вас искать:). С уважением, Ирина.