челюстная хирургия

09:40 26-06-2012 / Света, обратиться

Здравствуйте, около месяца назад опухала слюнная околоушная железа при еде, рентген камня не показал,пальпация тоже,сделали разрез вдоль протока длиной примерно 5 мм,прописали кислое и леденцы,через некоторое время вышел камешек размером с маковое зернышко,сразу стало легче,но разрез до сих пор не затянулся,он не болит,не кровоточит,не доставляет совершенно никаких неудобств,просто теперь в щеке довольно ощутимая дыра, что с этим делать?есть ли шанс,что он сам затянется?
Спасибо заранее.

Ответы

# 10:59 26-06-2012 Максим Александрович Барсаков, обратиться
конечно же он затянется.полоскайте рот водным раствором хлоргекседина.
# 16:35 28-06-2012 Св, обратиться
спасибо)