челюстная хирургия

15:14 01-07-2012 / тамара / белорецк, обратиться

здравствуйте доктор!меня беспокоит такая проблема,оттек лица,увеличение лемфо-узлов,оттеки от ушей идут в облость гортани врачи ставят пульпарный паратит,колят антибиотики но не каких изменений нет.что мне делать,куда мне обратиться?помогите мне пожалуйста.

Ответы

# 16:07 01-07-2012 Максим Александрович Барсаков, обратиться
С такой проблемой необходимо госпитализироваться.сделайте узи этой области.если действительно паротит, то антибиотики и массаж должны помочь.также сделайте панорамный снимок зубов на наличие ретинированных зубов мудрости.
# 19:08 01-07-2012 кмн Матвеев Константин, обратиться
Лучше МРТ
# 19:19 01-07-2012 тамара, обратиться
снимки зубов делееала.а МРТ это что такое?
# 01:36 02-07-2012 Максим Александрович Барсаков, обратиться
магнитно -резонансная томограмма.в любом случае, лечение в стационаре намного эффективнее, чем лечение через консультации в интернете.
# 13:10 02-07-2012 тамара, обратиться
с болшим удоволствием бы легла в стационар,но белорецкий челюстнолецевоий хирург не ложети напровление в уфу не дает.а без напровление можно туда приехать или нет я незнаю?
# 20:45 02-07-2012 Максим Александрович Барсаков, обратиться
Паспорт,медицинский полис и вперед.
# 09:39 03-07-2012 тамара, обратиться
а в какую бальницу лутше?
# 02:03 04-07-2012 Максим Александрович Барсаков, обратиться
в республиканскую больницу.