челюстная хирургия

20:57 02-07-2012 / Людмила / Алма-ата, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как быстро отрастает убитый челюстно лицевой нер? Моему папе ему 63 года 1,5 года назад первый раз сделали операцию, сначала убивали нерв лазером под анестезией, через неделю боль возобновилась. Потом убивали на живую, через пол года болт возобновилась, опять делали лазером и кипятком. Через какое то время все возобновляется. он уже со счета сбился сколько ему раз делали эту процедуру. В мае этого года ставили уколы блакаду, он получил их штук 5 , а теперь боль опять появилась. Сегодня опять ему делали операцию лазером. Пожалуйста подскажи чем ему можно помочь. Боли у него не выносимые, очень жалко видеть как он страдает. Он еще инвалид 2 группы.Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 21:10 02-07-2012 Максим Александрович Барсаков, обратиться
А что за нерв именно? в таких ситуациях часто блокируют боль на мозговом уровне.подобные способы лечения известны психиатрам.