челюстная хирургия

01:37 16-07-2012 / Виктор, обратиться

Здравствуйте. Год назад сильно ударился передними верхними зубами, вывихнул единицу и как потом оказалось сломал верхнюю челюсть и нёбо. В больницу не обращался. Со временем всё вроде зажило и срослось.
Неделю назад употребил назально фенамин, через сутки ужасно заболели верхние зубы, нёбо и носоглотка, появился сильный неприятный запах. Зубы и челюсть сильно шатались, нёбо стало серым, оно выглядело примерно так
http://derma.ucoz.ru/_pu/2/89960768.jpg
Сейчас у меня ничего не болит,зубы в норме, но нёбо осталось таким же, сильно ухудшилась его чувствительность при касании, ещё воспалился лимфоузел на верхнем краю щитовидки. Скажите пожалуйста куда можно обратиться, т.к. в нашей больнице таких специалистов нет, денег на лечение в клиниках тоже. Мне 25 лет.

Ответы

# 12:42 16-07-2012 кмн Матвеев Константин, обратиться
Я не редко видел остеомиелит и некроз кости, и даже всей челюсти. Что делать, заочно сказать не возможно. Наверно нужно взять полис и обратиться в раионную стомат поликлинику, откуда вам дадут направлению в раионное ЧЛХ отделение.