челюстная хирургия

10:25 16-07-2012 / Марина / Киров, обратиться

Здравствуйте. Уже три дня болит челюсть слева, больно открывать широко рот и жевать, разговаривать и пить не больно. Что это может быть? Недавно лечила ангину антибиотиками, может ли это быть взаимосвязанным?

Ответы

# 16:08 16-07-2012 кмн Матвеев Константин, обратиться
Здравствуйте. Скорее всего что-то с суставом между верхней и нижней челюстью. Покажитесь очно челюстно-лицевому хирургу. Возможно просто обойдется физиотерапией.