челюстная хирургия

20:05 19-07-2012 / Ольга / Москва, обратиться

Здравствуйте,я хотела бы задать вопрос.У меня прорвался жировик,подскажите,чем можно его мазать,для того чтобы все из него вышло.?

Ответы

# 23:44 19-07-2012 Максим Александрович Барсаков, обратиться
Вам лучше обратиться к челюстно-лицевому хирургу для полноценного хирургического лнчения.в случае воспаления дренируется гнойник и ведется под повязками.при отсутствии такового,образование удаляется полностью,с капсулой.