челюстная хирургия

18:11 20-07-2012 / Ольга / Москва, обратиться

Мне в одной поликлинике поставили диагноз перелом сустава нижней челюсти, в другой диагноз не опровергли но поставили постравматический артрит, точногодиагноза до сих пор нет, шинирование не провели, прикус изменился, сильно болят зубы в месте удара, немного сместились, что теперь делать незнаю, когда прикус если это просто артрит должен стать на место?

Ответы

# 02:01 21-07-2012 Максим Александрович Барсаков, обратиться
С такой проблемой прямая дорога в челюстно-лицевой стационар,а не в поликлинику.там точно определят наличие и локализацию места перелома.