челюстная хирургия

14:03 26-07-2012 / Андрей / KIEV, обратиться

У меня рецессия десны на нижней челюсти на переднем зубе, довольно большая (3 - ширина, 9 - длинна). Будут закрывать хирургическим путем с пересадкой небного трансплантата. Вопросы: 1) какой период реабилитации, то есть на какой день после вмешательства смогу пойти на работу и нужно ли ложится в стационар? 2) нужно ли перед операцией сдавать анализы, если да то какие? 3) И можно выполнять такое вмешательство если у меня гипертония? Спасибо!

Ответы

# 14:52 26-07-2012 Максим Александрович Барсаков, обратиться
Эти вопросы стоит задать своему хирургу.