челюстная хирургия

18:15 29-08-2012 / Аноним / калининград, обратиться

здравствуйте уважаемый доктор! раньше не задумывалась, а тут наткнулась на ваш сайт. Подскажите пожалуйста, у меня уже лет 10 при широком открывании рта щелкает челюсть, вроде не выбивала никогда. Раньше даже как то защемляло ее, было больновато, сейчас редко...меня немного стало это беспокоить, может можно что нибудь с этим сделать

Ответы

# 00:43 30-08-2012 кмн Матвеев Константин, обратиться
Здравствуйте. Поищите поиском, много уже исписано по данному вопросу. Кратко- ищите гнатолога.