челюстная хирургия

20:14 29-08-2012 / Анатолий… / ливны, обратиться

меня готовят к операции по удалению зуба мудрости вросшего лежа в челюсть и центральный нерв. Операция предполагается непростая. Скажите, пожалуйста, чем может грозить повреждение центрального нерва?

Ответы

# 23:11 29-08-2012 Максим Александрович Барсаков, обратиться
Если у хирурга руки из нужного места,то повреждения нижнечелюстного нерва не должно быть.