челюстная хирургия

19:59 30-08-2012 / гуля / тюмень, обратиться

здравствуйте, у нас такая ситуация. ребенок упал и образовалась шишка размером 2см. мы пошли к хирургу(диагноз гематома), он назначил физиолечение электрофорез с калием, шишка уменьшилась с горошинку, при повторном обращение к хирургу через 5дней приобрела прежний вид, поменяв форму, поставили диагноз гемангиома и отправил домой сказав будем делать повторно физиолечение через месяц. мы решили сходить к терапевту, он дал направление во вторую городскую, там нам поставили диагноз новообразование щечной области и отправил сдавать анализы на операцию под наркоз, педиатр пока выписывал анализы поставил диагноз флегмона, сегодня с анализами были во второй городской, а там зав отделением сказал ремонт, ничем помочь не могу, приходите через2-3месяца а может и больше, или по скорой, если гной воспалиться. скажите к вам можно обратиться или ждать, что после флегмоны эпилепсия начнется???? и что делать в такой ситуации, к кому обращаться???? никто не может поставить конкретный диагноз

Ответы

# 00:41 01-09-2012 кмн Матвеев Константин, обратиться
С флегмоной ни кто бы на ожидание не оставил. Это серьезный диагноз. М.б. вы что то путаете с диагнозом.
# 07:49 01-09-2012 гуля, обратиться
ФЛегмона стоит под вопросом на ЭКГ и других анализах???? щека начинает маленько опухать!!!!! в понедельник идем к педиатру и спрошу почему она так решила. как лечить никто не говорит, а потом удивляются врачи почему многие не обращаются к врачам. будем лечить тогда нетрадиционными методами.
# 22:37 02-09-2012 Аноним, обратиться
Наверно вы что-то путаете.Флегмона по ЭКГ не ставится.