челюстная хирургия

18:41 26-09-2012 / Елена / Киев, обратиться

Здравствуйте. Мне 36 лет два месяца назад утром опухло под мочкой уха возле челюсти.
С тех пор все время трогаю то место, прощупывается продолговатое с миндальный орех оно утром твердое, а вечером более мягкое. Не болит, а не много тянет. Сходить к врачу нет не какой возможности. Я инвалид 1 групп забеливание опорно- двигательного аппарата и сколиоз. Ответе пожалуйста что делать. Очень надеюь на Вашу помощь. Заранее благодарю. Елена.

Ответы

# 01:47 27-09-2012 Максим Александрович Барсаков, обратиться
Вызовите дежурного хирурга-стоматолога. Необходим очный осмотр.Это может быть и заболевание околоушной слюнной железы,и лимфаденит.
# 10:53 27-09-2012 Елена, обратиться
Спасибо за ответ.