челюстная хирургия

22:51 05-10-2012 / ирина / вахруши, обратиться

У меня разболелся зуб мудрости,пошла к стоматологу,посоветовал его удалить.Врач вколол 2 укола обез -го т.к 1 не взял,но выдернуть так его и не смог,только весь его обламал.Послал на снимок,принесла.Послал в другую больницу.После него у меня вздулась щека,рот открывается на половину.Что делать,в больницу пока не иду,жду когда спадет опухоль.Что мне делать,может,что то посоветуйте.Спасибо

Ответы

# 02:43 06-10-2012 Максим Александрович Барсаков, обратиться
Если еще подождете,то возникнет флегмона.тогда уже точно обратитесь в больницу.