челюстная хирургия

15:23 06-10-2012 / Artem / СПб, обратиться

Добрый день.

Проснулся три дня назад и понял что, не могу до конца сомкнуть челюсть. Не достает примерно 2-3мм. С левой стороны (примерно под ухом) при попытке сомкнуть начинает болеть. Открываю рот нормально, полностью. Ушибы были, 2 недели назад. Опухоли нет.
Связано ли это ?

Может продуло или промерзла ?

Подскажите что делать или просто подождать, само пройдет ?

Ответы

# 11:44 08-10-2012 кмн Матвеев Константин, обратиться
Скорее всего артрит ВНЧС. Лучше очно показаться стомтологу. Т.к. диагноз пока не ясен, и назначать что-либо, вслепую, не хочется.