челюстная хирургия

12:36 25-10-2012 / елена / 0, обратиться

здравствуйте, скажите пожалуйста ,у моего годовалого кабеля постоянно напухает шишка с одного бока на шее,в ветеринарной клинике сказал доктор,что это слюнной канал,и после прописанных примочек,шишка исчезала,но опять появилась,но как его вылечить до конца,что бы она больше не беспокоила, или она всегда будет теперь беспокоить, что бы не переросла во что-то большее.Как лечить? заранее спасибо.

Вопрос с сайта: "Полезные сервисы"

Ответы

# 12:40 25-10-2012 елена, обратиться
здравствуйте, скажите пожалуйста ,у моего годовалого кабеля постоянно напухает шишка с одного бока на шее,в ветеринарной клинике сказал доктор,что это слюнной канал,и после прописанных примочек,шишка исчезала,но опять появилась,но как его вылечить до конца,что бы она больше не беспокоила, или она всегда будет теперь беспокоить, что бы не переросла во что-то большее.Как лечить? заранее спасибо.
# 19:04 25-10-2012 Максим Александрович Барсаков, обратиться
на этом сайте есть раздел "ветеринария".я думаю,вам туда.