челюстная хирургия

13:46 25-10-2012 / Татьяна / Оренбург, обратиться

здравствуйте!мой муж сломал челюсть.две трещины снизу и справа снизу перелом.ему сделали снимок и поставили скобы.отпустили домой.два дня была температура и щека справа сильно опухла.мы отправили его в больницу.его положили.теперь там говорят что нужно делать операцию!действительно ли это так?какие последствия?и платно ли это?спасибо огромное!

Ответы

# 08:20 26-10-2012 Максим Александрович Барсаков, обратиться
При переломе обязателен прием антибиотиков.Если отек значительно усилился,значит началось воспаление.Зуб из линии перелома должен быть удален.операция (синтез) выполняется в случае смещения отломков.в рамках страхового полиса операция бесплатная.