челюстная хирургия

16:26 25-10-2012 / Виктория… / Москва, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, является ли рассеянный склероз противопоказанием для имплантации зубов? Стоит ли откладывать операцию синус-лифтинга для обследования и подтверждения диагноза?

Ответы

# 19:06 25-10-2012 Максим Александрович Барсаков, обратиться
Если болезнь не стремительно прогрессирующаяся и поддается лечению,то не протвопоказана имплантация.но все процедуры стоит отложить до выполнения всех методов обследования.