челюстная хирургия

20:56 30-10-2012 / Славик / Вологда, обратиться

Здравствуйте.28 мая я обгорел,сильно пострадало лицо и дыхательные пути,сейчас стоит трахеостома,при пересадке кожи мне немного зашили рот,мне надо зделать рот,а потом я только смогу зделать опирацию на горле,подскажите вы можете зделать рот?

Ответы

# 21:19 30-10-2012 Максим Александрович Барсаков, обратиться
Пришлите фото нынешнего состояния рубцовой деформации на мой адрес barsakov@inbox.ru
Постараюсь помочь.