челюстная хирургия

16:58 16-11-2012 / Борис / Москва, обратиться

Здравствуйте. Я подозреваю, что мой череп начал изменяться, появляются (со временем, примерно за пол года) новые впадины, углубления и в этих местах, именно в этих - боль при нажатии. Может ли мой череп изменяться на фоне психических расстройств?, мне 19 лет. Изменения начал замечать полтора года назад

Ответы

# 19:38 17-11-2012 кмн Матвеев Константин, обратиться
На фоне псих расстройств вряд ли.
# 19:46 17-11-2012 Борис, обратиться
А теоретически может сам череп изменяться, не зависимо от возраста?
# 15:31 18-11-2012 Аноним, обратиться
только теоретически