челюстная хирургия

20:35 19-12-2012 / Андрей / Нижний Новгород, обратиться

Наше дочке 2 месяца и у нее врожденная патология неба(расщелина). Периодически из носа выливается большая часть съеденного питания. Подскажите в каком возрасте можно делать операцию на данную патологию?

Ответы

# 21:23 20-12-2012 кмн Матвеев Константин, обратиться
я бы делал в 1,5- 2 года.
# 01:13 25-12-2012 Наталья, обратиться
Здраствуйте Андрей. напишите мне на почту, я сообщу вам все подробности. nata1891@mail.ru
# 16:22 10-02-2013 Оксана, обратиться
Здравствуйте!!!Моему ребенку сейчас 2,9мес.,в 1 годик нам была сделана операция на мягком и на твердом небе, всё славо богу прекрасно, мы уже и думать забыли что это проблема у нас была!!!Делали в Москве в НПЦ в Солнцево у челюстно-лицевого хирурга Гончакова Г.В., это доктор с золотыми руками и огромным добрым сердцем, благодарна буду теперь ему всю жизнь, я всем советую только туда!!! В начале консультация в НПЦ каждый понедельник с 9 утра, очередь занимается в 7 утра.Там он уже всё говорит что и как!!! Инвалидность обязательно оформлять, опирация квотная (бесплатная), центр СУПЕР палаты на 2 человека душ + туалет в палате.Условия отличные, отношения и врачи тоже.Там делают просто чудеса.Туда люди с такими проблемами едут из загранице к Генадию Васильевичу.Советую ВСЕМ.Если есть вопросы пишите в личку okssmol2@rambler.ru