челюстная хирургия

22:31 22-12-2012 / Индира / город, обратиться

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, бывают ли челюстно-лицевые рентгены либо какие нибудь аппараты для выявления проблем в этой сфере? дело в том, что уже пол года у меня в правой стороне,где челюстной сустав какая-то выпуклость ощутимая пальцами(как головка кости сустава,иногда болит)..с левой стороны таковой нет совсем(тоже иногда болит). У других людей(проверяла) и с двух сторон есть. Врачи ничего не говорят,кроме как не смертельно. Но извините, меня такой ответ не устраивает и вовсе. Скажите куда и к какому специалисту мне нужно обратиться и на какой аппарат напросится?Спасибо заранее!

Ответы

# 00:40 23-12-2012 Максим Александрович Барсаков, обратиться
Это дисфункция височного сустава с передним привычным вывихом.Обратитесь к ортопеду-стоматологу для оценки прикуса.