челюстная хирургия

15:31 24-12-2012 / Алекс / кропачево, обратиться

После перелома челюсти вся левая щека опухла в 2 раза,нижняя челюсть шаталась, было больно глатать. поехал в клинику сделали снимок, но ничего не сказали просто поставили шину, удалили зуб.назначили лидокаин с линкомицином 2 р в сут и анальгин с димедролом, сказали через 10 мин прекладывать лед.опухаль начила спадать, но сегодня утром поставил укол, прикладывал лед, опухло опять в 2 раза когбуд-то шишка большая внутри, больно глать болит страшно. что делать?

Ответы

# 20:34 24-12-2012 Максим Александрович Барсаков, обратиться
Показана госпитализация в челюстно-лицевой стационар.