челюстная хирургия

19:56 09-12-2002 / Елейна, обратиться

Хочу вставить имплантант в верхнюю челюсть, корня нет. Применяется ли общая анестезия, или это зависит от клиники? и вообще, сколько потом будет продолжаться боль? дело в том, что операцию планирую на период сессии, надолго ли я буду выбита из колеи? Дело, как я понимаю, нешуточное.

Ответы

# 22:53 10-12-2002 Аноним, обратиться
ЕЛЕНА, В НАШЕ
# 23:01 10-12-2002 Торопов Е.Н.…, обратиться
Елена, в нашей клинике операция имплантации проводится под общим обезболиванием и еще два дня после операции больной находится в отделении, где проводится противоотечная терапия (послеоперационный отек неизбежен). Итого - три дня.
# 12:39 15-12-2002 Виталий, обратиться
Можно ли вставлять сразу три имплантанта(все рядим)и какая статистика что все приживется? ??
# 10:51 16-12-2002 Торопов Е.Н., обратиться
Виталию. Можно, приживаемость зависит от состояния костной ткани и по мировым данным составляет 98% на нижней и 86% на верхней челюсти.