челюстная хирургия

12:27 18-12-2002 / Maria, обратиться

Dobryi den! Moei dochke 5 let. Poslednee vremya
ona stala "vydvigat" nichnyuyu chelyust vpered.
Kak mozhno s etim spravitsya i k kakomu
vrachu obraschatsya?

Ответы

# 15:58 18-12-2002 Торопов Е.Н., обратиться
Мария, это скорее не стоматологическая, а неврологическая патология, вызванная возможно перевозбуждением.
# 19:35 26-12-2002 Lika, обратиться
Ой, мой сын (6, 5 лет) тоже периодическуи выдвигает челюсть и держит так. Но не в возбужденном состоянии. Говорит, что так ему удобно ее держать: ) Может, это связано с ростом зубов и челюсти? У него как раз зубы линять начали. ..