челюстная хирургия

10:49 05-01-2003 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста. С детстве стоматолог просверлил мне щеку и с тех пор у меня панический страх. Мне 22 года, по наследству достались очень плохие зубы. Я ужасно запустила зубы из- за болевого шока и сильного страха. Сейчас у меня очень сильная опухоль на щеке снизу, зубы не болят, но опухоль появляется регулярно, а сейчас она больше. Я ужасно боюсь идти к стоматологу. Подскажите, что мне делать.

Ответы

# 09:43 08-01-2003 Торопов Е.Н.…, обратиться
Татьяна, если Вы живете в Москве, можно лечь к нам в стационар, и мы проведем под общим обезболиванием санацию полости рта. И скорее всего на нижней челюсти у Вас киста.
# 17:05 08-01-2003 Татьяна, обратиться
Спасибо Вам за ответ. Но у меня к Вам еще один вопрос. Я уже была у врача, у меня обнаружили воспаление надкостницы. И еще врач мне сказал, что зубы очень запущены и, что надо ставить имплантанты. У меня к Вам впрос, где это можно сделать и сколько это будет стоить?