челюстная хирургия

10:50 10-01-2003 / Николай, обратиться

У меня на языке появиловсь сильное жжение на верхней части и непроходит уже около 10 дней. Жжение как бы плавающее то на кочике то на середине языка. Я почистил язык зубной щеткой и жжение появилоси на нижней части языка, появилось какбы онемение поверхности языка. Прошу Вас подсказать что это за болезнь как ее лечить или к кому из специалистов обратиться.

Ответы

# 10:23 14-01-2003 Торопов Е.Н.…, обратиться
Николай, данный симптом, без видимых изменений слизистой оболочки, является признаком неблагополучия со стороны желудочно- кишечного тракта (гастрит, холецистит, дуоденит), может быть проявлением шейного остеохондроза. В первую очередь необходима консультация гастроэнтеролога.
# 16:17 14-01-2003 Николай, обратиться
Большое спасибо Вам доктор Е. Н за консультацию. Николай.