челюстная хирургия

14:39 15-01-2003 / Маргарита…, обратиться

Уважаемый доктор! У меня на правой стороне лица в верхней точке челюсти появилась опухоль, довольно плотная и болезненная. Объясните мне ее происхождение и методы лечения. Не связано ли это с воспалением лимфатических узлов? С уважением, Маргарита, 48 лет

Ответы

# 12:03 16-01-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Маргарита, ну как я могу сказать что у Вас по столь скудным сведениям. Можно предположить что угодно - от кисты верхней челюсти до аденомы околоушной слюнной железы. Необходим осмотр.