челюстная хирургия

18:51 16-01-2003 / Николай, обратиться

Уважаемый доктор! У меня не могут установить диагноз. Врачи говорят , что надо сделать контрастный рентген верхней челюсти, но у нас в городе (Московская область) нет контрастного вещества.
Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно сделать контрастный рентген или хотя бы купить лекарство для него.

Ответы

# 08:37 17-01-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Николай, вероятно Вам необходимо сделать рентгенснимок верхнечелюстной пазухи. Контрастное вещество не могу подсказать где купить, а контрастный снимок можно сделать в ЦНИИС (НИИ стоматологии, ул. Тимура Фрунзе 15, м. Парк культуры, в МОНИКИ, м. Рижская, ул. Щепкина, в нашей клинике - авт. № 28 от ж. ст. Химки до конца), но должен заметить, что в последние 7 лет мы не контрастируем пазуху, а при необходимости делаем рентгенкомпьютерную томографию. И вообще, можете подъехать ко мне на консультацию с имеющимися у Вас снимками, анализами и пр.