челюстная хирургия

21:14 22-01-2003 / Николай, обратиться

Евгений Николаевич! Компьютерная томография гаймороаой пазухи покажет расположение кисты относительно зубов или придется делать КТ и верхних зубов? Простой R показывает кисту гайморовой пазухи, а на R снимках верхних зубов ничего нет.
Подскажите сколько стоит компьютерная томография гайморовой пазухи?

Ответы

# 11:35 23-01-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Вообще, Николай, даже простая рентгентомография пазухи покажет взаимоотношение её относительно зубов, а компьтерная, тем более. На обычных маленьких снимках зубов этого взаимоотношения не увидишь. Сделайте ортопантомограмму челюстей. На ней всё прекрасно видно. Стоимость КТ в нашей клинике 1400 руб.