челюстная хирургия

15:17 19-05-2003 / Иванов А.С.…, обратиться

Уважаемый г- н Торопов!
У жены после лечения зуба в верхней челюсти возникли продолжительные болевые ощущения, припухла щека, но рентген челюсти никаких отклонений на корнях зубов не показал. Стоматологи
никаких воспалений по своей части там не видят, однако болевые ощущения сохраняются уже неделю.
Сейчас боли отдают в ухо и лимфоузел под нижней челюстью. Не могли бы вы хотя бы ориентировочно перечислить возможные причины таких болей или специализацию врача, к которому следует обратиться? Заранее спасибо за ответ. С уважением,
А. С. Иванов

Ответы

# 10:35 20-05-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Уважаемый г- н Иванов, Вам необходима консультация хирурга- стоматолога. Симптоматика более характерна для патологии прорезывания "зуба мудрости", возможен так же и пульпит одного из нижних зубов (скрытая полость)