челюстная хирургия

00:49 05-09-2003 / Трофим, обратиться

Итак, ~ 8 мес. назад у человека был сильный ушиб нижней челюсти в районе левой скулы - результат неудачного падения.
По прошествии суток сильных болей не было, челюсти работали. Спустя ~ 1- 1, 5 мес. было обращено внимание на то, что изменился прикус - в вертикальной проекции передние зубы верхней челюсти заходили за передние нижней с заметныйм искажением, неровно .
При этом болевые ощущения отсутствовали.
В последнее время наблюдаются самопризвольные сокращения, тремор мышц лица в районе ушиба, в их расслабленном состоянии; при сжимании челюстей его нет.
- --
Вопрос более чем простой: куда (к кому)лучше обратится в этой запущеной ситуации(к районному невропатологу уже поздно)?

Конретные предложения можно
в почту: mazay собака rbcmail. ru
в ицеку: 162865494

Заранее благодарен.

Ответы

# 11:04 05-09-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Обратиться нужно к челюстно- лицевому хирургу в первую очередь.