челюстная хирургия

14:21 14-09-2003 / Елена, обратиться

Здравствуйте, уважаемый Евгений Николаевич! Обратилась в своем городе к пластическому хирургу по поводу пластики кончика носа и верхней губы
(нос с губой как бы вздернуты наверх). Там сказали, что пластика проводится под общим наркозом, что он никак на организм не влияет. У меня вопрос: слышала, что общий наркоз уносит 10 лет жизни, так ли это? Правда ли что никогда не известен результат после операции на нос? И еще.
Хотелось бы приехать к вам на консультацию. Можно
узнать приблизительную стоимость такой пластики? СПАСИБО.

Ответы

# 08:22 15-09-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Елена, современные анестезиологические препараты не оказывают такого токсического воздействия на организм, как это было ранее. На консультацию приехать можете. Стоимость зависит от выраженности дефекта, но не превышает 600$ . Результат операции всегда можно планировать, но виден он будет, действительно месяца через 4, когда пройдет рубцевание тканей.