челюстная хирургия

04:51 19-09-2003 / Vlad, обратиться

Doctor,
Y menia pod levim yxom, za zhelvakom, poiavilos kakoe- to vospalenie i yplotnenie, poxozhe limfaticheski yzel.

Mozhet li eto but sviazano c verney ili nizhney chelustyu/ zybami (xotia ne imeyu iavnix problem s levoy storoni ni s verxnimi ni s nizhnimi zybami),
a esli net, to kakoy specialist zanimaetsa limf. sistemoy?
Bolshoe spacibo!

Ответы

# 11:00 19-09-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Вначале обратитесь к челюстно- лицевому хирургу. Кстати, где Вы живёте?
# 01:07 22-09-2003 Vlad, обратиться
Seichas v New Yorke. Vchera sprosil xiryrga vo vremya zaplanirovannogo sinus- liftinga. On proveril slegka podvizhnuy levui predposledniy zyb verxney chelusti, kotoruy na rentgene pokazivaet poteryu kosti i scazal, chto eto ne prichina. Tem ne menee, ia vchera sdelal dvystoronniy sinus- lifting s yadaleniem etogo zyba i vce ostrye simptomu ischezli, krome nebolshogo ostatochnogo yplotnenia. Sovpadenie?
# 11:00 22-09-2003 Торопов Е.Н., обратиться
По- видимому нет. Возможно это и была причина хронической инфекции.