челюстная хирургия

22:41 20-09-2003 / Alex (И.Б. 4423…, обратиться

Здравствуйте. Меня беспокоит напряжение в лице. Возможно это связано с травмой нижней челюсти. Есть снимок сустава, хотелось бы чтобы вы его посмотрели и высказали свое мнение. Только не знаю как его можно отправить.

Ответы

# 10:58 22-09-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Кликните два раза по моей фамилии и увидите все мои координаты. Снимок можно отправить по Е- mail, пересняв его цифровиком или через слайд- сканер.