челюстная хирургия

14:08 16-10-2003 / Мария, обратиться

Евгений Николаевич, у меня обнаружили боковую кисту шеи, несколько раз делали пункцию, но она все равно наполняется, сейчас появилась болезненность. Удалять ее не берутся, говорят сонная артерия близко и это опасно. Какое Ваше мнение, делаете ли Вы такие операции, сколько это стоит?

Ответы

# 15:08 16-10-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Мария, кисту конечно же надо удалять. Пункции не помогут. операция кропотливая, но не такая сложная, как Вас пугают. Стоимость её в нашей клинике 900$ под общим обезболиванием.